Информация об учреждении

В 2008 году начал работу Городской центр культуры. Три года – это немного, но за это время мы сумели заявить о себе и обрести своего зрителя.
Открытие центра культуры – событие для Тотьмы значительное. А для коллектива ГЦК – это огромная ответственность.



Творческие коллективы
Клубные формирования
Традиционные мероприятия

Традиционные мероприятия:

  1. Музыкальное озвучивание городской площади в новогоднюю ночь.
  2. «Рождественская елка» представление для детей
  3. «Пусть миром правит доброта» отчетный концерт
  4. «Зимние забавы на Красной Горке» зимний праздник
  5. Прием-чествование у Главы МО «город Тотьма» лучших спортсменов года
  6. «День здоровья и спорта» спортивный праздник
  7. День победы
  8. «Любви серебряная нить» чествование семейных пар, отмечающих 25-летие супружеской жизни
  9. «Радуга детства» концертно-игровое представление для детей, посвященное Дню защиты детей
  10. «Троица» обрядовый праздник для детей
  11. «Супер мяч» спортивный праздник для детей
  12. Бал выпускников
  13. «Ловись, рыбка, большая и маленькая» соревнования по спортивной ловле рыбы
  14. День города
  15. «Флаг моей России» игровая программа, посвященная Дню флага
  16. День пожилого человека
  17. «Веселые старты» соревнования для детей детских садов (летние и зимние)
  18. «Ать-два, ать-два, удалая голова» конкурсная программа, посвященная Дню призывника
  19. День матери
  20. День отца
  21. Новогодние представления для детей
  22. Спортивные соревнования среди трудовых коллективов
  23. Кинофестивали в дни каникул

Расписание занятий творческих коллективов

Название
День Время Руководитель
1. Брейк-Данс

«SLIP THE STYLE»

(Слип зэ стайл)

Вторник

Четверг

Воскресенье

18.00 – 20.00

18.00 – 20.00

16.00 – 18.00

Кобылинский

Павел

Викторович

2. Клуб лозоплетения

«Рукодельница»

Среда 18.00 – 20.00 Савинская

Ирина

Владимировна

3. Клуб кружевоплетения

«Вологодское кружево»

Суббота 11.00 - 13.00 Гаврилова

Ольга

Юрьевна

4. Клуб изобразительного

и прикладного искусства

«Тотьма»

По особому расписанию По особому расписанию Парыгина

Елена

Николаевна

5. Аэробика Понедельник

Четверг

17.20 - 18.00
Галиуллина

Оксана

Витальевна

6. Клуб росписи по ткани

«Батик»

Пятница 15.00 – 16.30
Парыгина

Елена

Николаевна

7. Клуб шахматистов Вторник

Четверг

18.00- 19.30 Никитинский

Юрий

Михайлович

8. Клуб кройки и шитья Среда 15.00 - 16.30 Ворошилова

Татьяна

Владимировна

9. Хореографическая студия

молодежная группа «Овация»

Понедельник

Четверг

19.00 – 20.30 Галиуллина

Оксана

Витальевна

10. Хореографическая студия

младшая группа «Калейдоскоп»

Вторник

Четверг

17.30 – 18.00 Галиуллина

Оксана

Витальевна

11. Хореографическая студия

младшая группа «Хитрецы»

Понедельник

Среда

Пятница

14.00 – 15.00 Галиуллина

Оксана

Витальевна

12. Хореографическая студия

средная группа «Ромашки»

Понедельник

Среда

Четверг

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00 –

(индивид. занятия)

Галиуллина

Оксана

Витальевна

13. Хореографическая студия

старшая группа «Коктейль»

Понедельник

Четверг

19.00 – 20.30 Галиуллина

Оксана

Витальевна

14. Клуб киновидеолюбителей

«Приходи сказка»

Среда

Четверг

14.00 - 15.30 Богданова

Вера Анатольевна

15. Вокальная студия

младшая группа «Веснушки»

Вторник

Четверг

15.00 – 16.00 Токарева

Елена

Эдуардовна

16. Духовой оркестр

«Сияние Севера»

Понедельник

Четверг

19.00 – 21.00 Мишин

Николай

Аполлонович

17. Вокальная студия

средная группа

«Вот и мы»

Понедельник

Пятница

16.00 – 17.00 Токарева

Елена

Эдуардовна

18. Вокальная студия

«Красная Горка»


Понедельник

Четверг

14.00 - 15.00 Токарева

Елена

Эдуардовна

19. Хор ветеранов Вторник

Четверг

14.00 – 15.00 Новиков

Андрей

Алексеевич

20. Вокальная студия

старшая группа «Он-лайн»

Вторник

Пятница

17.00 – 18.30 Токарева

Елена

Эдуардовна

21. Клуб «Уют» По особому расписанию По особому расписанию Теребова

Зоя

Александровна

22. Танцевальная студия хип-хоп «Блек денсер» Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

17.00-19.00 Попов Николай
Powered by: Kandidat CMS